Modem Gpon ONT ZTE609 ZTE 609 V5.3 2019 Baru

Rp150.000

Modem ZTE ZXHN F609 Wifi Router and Wifi Access Point Fullset, router murah sangat lengkap fitur, kondisi 100% NEW. lengkap kardus dan aksesoris.
1. Bisa access point
2. Bisa untuk sharing printer tinggal colokin kabel printer ke router, trus setting otomatis printer ke sharing memudahkan bisa print via wifi tanpa kabel
3. Bisa buat USB sharing atau samba server router ini di lengkapi samba service sehingga memudahkan kita mensharing data hdd kita tinggal colokin kabel hdd ke USB router
4. Support wds root dan repeater

Category: Tags: , , , , , , ,

Description

Modem Gpon ONT ZTE609 ZTE 609 V5.3 2019 Baru

Modem ZTE ZXHN F609 Wifi Router and Wifi Access Point Fullset, router murah sangat lengkap fitur, kondisi 100% NEW. lengkap kardus dan aksesoris.
1. Bisa access point
2. Bisa untuk sharing printer tinggal colokin kabel printer ke router, trus setting otomatis printer ke sharing memudahkan bisa print via wifi tanpa kabel
3. Bisa buat USB sharing atau samba server router ini di lengkapi samba service sehingga memudahkan kita mensharing data hdd kita tinggal colokin kabel hdd ke USB router
4. Support wds root dan repeater

Package included :

– Unit ONT ZTE F609 V3
– Adaptor
– Kabel FO, Patchcore SC – SC 5Meter
– Kabel Lan
– Buku User Manual

Spesifikasi Lengkap Modem ZTE ZXHN F609
1. GPON Compliance
GPON Compliance dari modem ZTE F609 ini memiliki spesifikasi sebagai berikut:
ITU-T G.984.x GPON standards
1.244Gbps burst mode upstream, 2.488Gbps downstream
Upstream 1310nm, Downstream 1490nm
Output optical power: Min 0.5dBm,Max +5dBm
Receiver sensitivity: Better than -28dBm

2. Wireless
Frequency: 2.4 GHz
IEEE 802.11b/g/n
128 bits WEP data encryption
WPA/WPA2 Security
WPS
WMM
Max 4 Broadcast/hide SSIDs
Max 128 users one SSID

3. VoIP Modem
SIP/ H.248/ MGCP
DTMF Dialing / DTMF Digits
5-REN, balanced ring, 55V RMS
Codec: G.711 (µ-law and A-law), G.726, G.729, G.723.1
32 ms echo cancellation
VAD/CNG
IN-BAND method
DTMF encoding by RFC 2833
T.38/T.30 FAX
Caller ID/ Call Waiting/ Call Forwarding/ Call Transfer/ Call Toggle/ Three Way Calling/ Distinctive Ringing

4. USB Untuk USB, modem ZTE F609:
File sharing
USB Fast Recovery
Profile quick backup
DLNA DMS
USB 2.0, full and high speed

5. Router
IPv6 / IPv4 Dual Stack
NAT/ SNTP
ALG
Static and dynamic routing in RIPV1/V2
PPPoE Client/Pass Through
DNS Client/Server
IGMP v1/ v2/ v3
IGMP proxy/snooping

6. Firewall / Security.
Traffic filtering based on UNI port, VLAN ID, 802.1p,UNI+802.1p or VLAN+802.1p.
DOS attack defending.
MAC address filtering.
BUM(Broadcast, Unicast, Multicast) attack protection.
Limit MAC address per UNI port or per ONT.
Broadcast packages rate limit.
AES-128.
Broadcast storm suppression.

7. QoS.
Rate limitation.
Classifying upstream traffic into VLANs with various Ethernet priorities.
Marking Ethernet priority based on DSCP value.
Ingress rate limit/ Egress shaping.
SP/WRR/SP+WRR.

8. Management.
TR-069 remote management.
Local WEB and telnet management.
Local built-in diagnostic Function.
Logs and statistics.
Loop back function.
OMCI management.

9. Hardware
WAN: One SC/APC port for GPON
LAN: Four RJ-45 ports for Gigabit Ethernet interfaces
FXS: Two RJ-11 ports for VoIP
USB: One USB 2.0 host interfaces
Wi-Fi: 802.11b/g/n(2X2)
Tombol: – WLAN ON/OFF – WPS – Reset – Power ON/OFF
Status Indikator LED : Power, PON, LOS, ALARM, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, POTS1, POTS2, WLAN, WPS, USB

10. Tipe Daya
Electrical Characteristics.
Power input: 12 VDC 1.5 A.
Power consumption : Less than 11 W.
Physical Characteristics.
Net weight : 380g.
Size : 199 (W) x 150 (D) x 35(H) mm.
Environmental Characteristics.
Operating temperature: -5°C ~ 45°C (23°F ~ 113°F).
Humidity: 5% ~ 95% (non-condensing).

ZTE F609 juga berfungsi sebagai Internet Router
Koneksi WAN ke Broadband Remote Access Server (BRAS) menggunakan DHCP
Koneksi internet menggunakan Point-to-Point Protocol over Ethernet (PPPoE)
IP Address LAN = 192.168.1.1/24
ZTE F609 juga memiliki fungsi sebagai DHCP Server dengan Client IP Address Allocation = 192.168.1.2 – 192.168.1.253
Port LAN1 dan LAN4 dapat IP Address dari WAN
Port LAN2 dan LAN3 dapat IP Address dari ZTE F609 Server
WiFi client dapat IP Address juga dari ZTE F609 Server
Poin Titik (Access Point) menggunakan SSID1 dengan Tipe Authentikasi WPA/WPA2-PSK yang menggunakan WPA Encryption Algorithm AES
ZTE ZXHN f609 Manual pdf
Bagi yang ingin buku panduan manualnya kalian bisa download dibawah ini dengan format PDF

Hardware Specifications.
WAN : One SC/APC port for GPON.
LAN : Four RJ-45 ports for Gigabit Ethernet interfaces.
FXS : Two RJ-11 ports for VoIP.
USB : One USB 2.0 host interfaces.
Wi-Fi : 802.11b/g/n (2X2).
Button: – WLAN ON/OFF – WPS – Reset – Power ON/OFF.
LED Status indicators : Power, PON, LOS, ALARM, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, POTS1, POTS2, WLAN, WPS, USB.

kita semua tahu bahwa permainan gim online yang dinanti akan segera hadir disitu utama kita untuk para pemain dan penikmat permainan agen sbobet terbesar dan terunik di indonesia tercinta ini

lagi pula kita harus mempersiapkan semua nya dengan matang agar kita dapat dengan mudah bermain tebak angka di agen togel yang dimana kita semua tahu itu tidak mudah untuk di cerna

Obd2 Jatim © 2018